Главная » 2015 » Август » 18 » Чемпион мира по гольфу признался, что он лечился от рака кожи!
19:34
Чемпион мира по гольфу признался, что он лечился от рака кожи!

Чемпион мира по гольфу признался, что он лечился от рака кожи!

 

Чемпион мира по гольфу признался, что он лечился от рака кожи!Специалисты разрабатывают мероприятия по  повышению осведомленности о раке кожи,  и пытаются  предупредить людей, чтобы они  не игнорировали симптомы заболевания, сообщили корреспонденты ИА "МЕДИЦИНА-МСК". Каждый человек должен знать о первых признаках этого коварного заболевания.

Чемпион мира по гольфу, чей отец Патрик умер от рака пищевода в 2005 году,  сказал, что он имел ряд  признаков «рака кожи» в области  лица, и предупредил людей, чтобы они не игнорировали возможные симптомы болезни. Он также добавил, что его отец имел видимые симптомы болезни, но при этом не предпринимал никаких действий.

Заявив, что это природа мужчин в Ирландии и пожилых мужчин в целом, Харрингтон также сказал, что рак сейчас не такой, каким он был  десять лет назад, добавив, что в настоящее время врачи комбинируют различные виды лечения,  и могут существенно продлить жизнь больному  раком пищевода. 

Чемпион боролся с заболеванием, и ему удалось его одолеть. И он по-прежнему играет в гольф, и получает призы, только потому, что он обратил внимание на первые признаки заболевания, а не проигнорировал их.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 331 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar