Главная » 2015 » Август » 19 » Быстрое увеличение груди
20:01
Быстрое увеличение груди

Быстрое увеличение груди

 

Быстрое увеличение груди

Сегодня многие мечтают о быстром увеличении груди. Есть много различных средств, которые обещают увеличить молочные железы без операции.

Но все мы прекрасно понимаем, что, помазав сегодня грудь супер кремом, завтра мы никак не проснемся с формами 5 размера. Кремы, спреи и гели для увеличения груди лишь подтягивают кожу груди и придают ей упругости.

Единственное быстрое увеличение груди, благодаря которому Ваши формы станут значительно больше – это операция. Хотим Вас предостеречь, что увеличение молочных желез - это не легкая косметологическая манипуляция, как воспринимают ее многие девушки. Это серьезное хирургическое вмешательство, подходить к которому нужно соответственно.

Операция, которая изменит форму Вашей груди, называется маммопластика. На приеме у врача девушке дают возможность «смоделировать» такую грудь, о которой она мечтает. На основании разговора доктор должен подобрать протез.

Во время операции женщина пребывает под общим наркозом, поэтому она не будет чувствовать боль. Пациентке делают разрезы под грудью, вокруг сосков или в области подмышек. В разрез помещают имплантат и зашивают. На грудь оденут специальный компрессионный бюстгальтер.

После того, как Вы вставите имплантаты, Вам нужно будет носить специальный бюстгальтер около 2 месяцев. Его необходимо использовать для того, чтобы поддерживать и формировать молочные железы. Окончательно грудь сформируется через 3-4 месяца после пластики.

Таким образом, Вы сможете за два дня стать обладательницей желанного размера груди. Качественные имплантаты предназначены лишь на 5 - 7 лет службы. Не думайте, что, решившись на пластику раз, Вы будете иметь прекрасную грудь всю жизнь. По истечении срока службы Вам необходимо снова обращаться к хирургу и менять протезы.

Если Вы хотите удивить своего любимого мужчину и сделать грудь исключительно для него, то Вы должны быть готовы к тому, что на расстоянии она будет действительно идеальной. Но если посмотреть на нее вблизи, то будут заметны недостатки. В горизонтальном положении будут видны очертания протезов и хирургические швы. А наощупь также сразу будет ощутимо инородное тело.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar