Главная » 2015 » Август » 17 » Брокколи – надежное средство от рака
19:21
Брокколи – надежное средство от рака

Брокколи – надежное средство от рака

 

Брокколи – надежное средство от ракаДавно известно, что брокколи являются одними из самых полезных и питательных продуктов в мире. Однако их положительный эффект при борьбе с раком может быть значительно увеличен, утверждают исследователи. Как сообщили   корреспонденты  ИА "МЕДИЦИНА-МСК",  результаты нового исследования могли бы помочь ученым сделать   брокколи еще полезнее.

Ученые утверждают, что диета является одной из самых важных факторов, влияющих на риск человека заболеть раком. Одними из самых полезных пищевых продуктов являются крестоцветные овощи, такие как брокколи, цветная и обычная капуста.

На самом деле, регулярное употребление брокколи связано с более низким риском рака простаты, толстой кишки, молочной железы, легких и кожи. 

Как оказалось, одним из способов увеличения эффективности при употреблении этого продукта является  опрыскивание растения специальным гормоном. Этот естественный гормон защищает растения от вредителей, а также способствует  повышению уровня ферментов. Ученые  говорят, что эта информация может быть использована для улучшения полезных свойств  брокколи.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar