Главная » 2015 » Август » 17 » Брокколи может заменить «солнцезащитный крем от рака кожи»
19:19
Брокколи может заменить «солнцезащитный крем от рака кожи»

Брокколи может заменить «солнцезащитный крем от рака кожи»

 

Брокколи может заменить «солнцезащитный крем от рака кожи»Многочисленные исследования предполагают, что  некоторые овощи могут обеспечить определенные преимущества для здоровья. Согласно последним данным  брокколи могут помочь в борьбе с раком кожи, однако не обязательно их употреблять в пищу, достаточно применить местно на коже.

Салли Дикинсон, доцент кафедры фармакологии в Университете Аризоны объединился с исследователями из Университета Джона Хопкинса, чтобы определить, как сульфорафан - соединение, содержащееся в брокколи - может помочь предотвратить заболевания кожи.

По данным Американского общества рака, рак кожи является наиболее распространенным из всех рака в США. Ежегодно диагностируется более 3,5 млн. случаев заболеваний в стране. Чрезмерное воздействие солнечного света, как выявилось, одна из основных причин рака кожи, особенно злокачественной меланомы - наиболее агрессивной формы рака кожи.

«Мы ищем лучшие методы для предотвращения рака кожи в форматах, которые являются доступными и управляемыми для общественного использования. Сульфорафан может быть отличным препаратом для использования с целью  профилактики рака кожи, вызванной воздействием ультрафиолетовых лучей», - заявили ученые. Команда проводит данное исследование в надежде, что у пациентов с ослабленной иммунной системой сульфорафан значительно снизить риск рака кожи.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 360 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar