Главная » 2015 » Август » 17 » Брак способствует мужскому ожирению
19:14
Брак способствует мужскому ожирению

Брак способствует мужскому ожирению

 

Брак способствует мужскому ожирениюБрак способствует мужскому ожирениюБольшинство мужчин после женитьбы меняют свои привычки в еде в худшую сторону, что приводит к накоплению лишних килограммов - сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Твердо усвоив, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, женщины продолжают идти по намеченному пути даже после замужества. Проявляя, таким образом, свою любовь и заботу они способствуют развитию ожирения у своих супругов. Некоторые жены намеренно перекармливают своих мужей, чтобы сделать их менее привлекательными для других женщин.

Команда исследователей из Leeds Metropolitan University обнаружила, что женатые мужчины толще, чем их одинокие коллеги. По их предположению это связано с растущим пристрастием к сладкой и жирной пище, а также спиртным напиткам. Какое отношение к этому имеет брак? Первая версия – после свадьбы мужчины позволяют себе расслабиться. Вторая – кулинарные способности жены не оставляют им выбора.

Не смотря на такую удручающую для женатых мужчин новость, есть и положительные результаты исследования. Женатые мужчины потребляют больше овощей и хлеба из муки грубого помола, нежели их одинокие собратья. И неудивительно, ведь позади осталась холостяцкая жизнь с жирными шашлыками и гамбургерами. Еще одно утешение – женщины также набирают в весе после замужества. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 360 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar