Главная » 2015 » Август » 17 » Борьба с раком простаты возможна с фруктами и овощами
19:10
Борьба с раком простаты возможна с фруктами и овощами

Борьба с раком простаты возможна с фруктами и овощами

 

 Борьба с раком простаты возможна с фруктами и овощамиКогда 65-летнему Чарльзу Тревино был впервые поставлен диагноз раннего рака простаты в прошлом году, специалисты даже не предполагали, что существуют возможность лечения данного заболевания, сообщили корреспонденты  ИА «МЕДИЦИНА-МСК».

Несмотря на то, что рак предстательной железы является наиболее распространенной формой рака среди мужчин, методы лечения болезни, такие как хирургия или радиации, часто сопровождаются разрушительными побочными эффектами.

Врачи Чарльза сразу предупредили, что возможно у него появится  эректильная дисфункция, придется носить подгузники некоторое время, потому что будут иметь место проблемы  с мочеиспусканием. «Для меня очень важно качество жизни и я не намерен сдаваться», - сказал Тревино.

Тревино принимал участие в исследовании  в экспериментальной группе и начал получать консультирование по вопросам питания на еженедельной основе, а именно обогатил свой рацион фруктами и овощами. 

«Я считаю, рак - не смертный приговор, если изменить свою жизнь, питание, снизить стрессы. Я не думаю, что рак собирается уходить, но я считаю, мы можем замедлить прогрессирование клеток, и у меня может быть от 20 до 30 лет больше жизни, и я могу танцевать, бегать и даже заниматься спортом», - говорит Чарльз.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 336 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar