Главная » 2015 » Август » 17 » Большинство женщин занимаются сексом в среднем возрасте
19:02
Большинство женщин занимаются сексом в среднем возрасте

Большинство женщин занимаются сексом в среднем возрасте

 

Большинство женщин занимаются сексом в среднем возрастеБольшинство женщин, которые являются сексуально активными, когда они вступают в средний возраст, продолжают также часто  заниматься сексом, как и раньше,  даже если у них  была диагностирована сексуальная дисфункция, сообщили корреспонденты ИА "МЕДИЦИНА-МСК".

«Существует такое  популярное общественное мнение, что с возрастом у женщин секс становится неважным, и что женщины просто прекращают заниматься  сексом», - говорит ведущий автор исследования, доктор Холли Томас.

«Из нашего исследования видно, что многие женщины по-прежнему занимаются сексом в период среднего возраста», - сказала она. 

Психологи и врачи долго обсуждали основы диагностики женщин с сексуальной дисфункцией,  поскольку вскоре после того, как в 1998 году были выпущены  таблетки Виагра от эректильной дисфункции, они  отправились искать женский вариант этих препаратов.

Более 85% женщин, из более 300 опрошенных сообщили, что они остались сексуально активными в среднем возрасте. Причем многие из них имели половую дисфункцию, которая на результаты не повлияла. Также было выявлено, что белые женщины более сексуально активны.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 345 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar