Главная » 2015 » Август » 16 » Большинство алкоголиков не алкоголики
18:57
Большинство алкоголиков не алкоголики

Большинство алкоголиков не алкоголики

 

Большинство алкоголиков не алкоголикиТолько 10 процентов американских взрослых, которые пьют слишком много, являются алкоголиками, согласно федеральному исследованию - сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Исследователь Роберт Брюэр пишет, что 90% алкоголиков противоречат критериям алкоголизма. Считается, что алкоголизм у женщин проявляется в потреблении 8 или большего числа напитков в неделю, а у мужчин 15 и более.  Признаки алкоголизма включают неспособность остановить или уменьшить потребление алкоголя, продолжая пить, даже после того, как он вызывает проблемы с семьей или на работе. 

Алкоголизм распространен в основном среди людей с ежегодным семейным доходом меньше 25 тыс. долл. Последствиями алкоголизма могут быть рак молочной железы, цирроз печени, болезни сердца.

Важно определить процент алкоголиков среди алкоголиков, чтобы разработать эффективные методы для сокращения потребления алкоголя. Алкоголики могут потребовать лечения, чтобы остановиться пить, в то время как неалкоголики могут уменьшить потребление алкоголя самостоятельно. Стимулом для отказа от покупки алкоголя может стать рост налогов или запрет магазинам продавать алкоголь в определенное время. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar