Главная » 2015 » Август » 17 » Блефаропластика нижних век
19:03
Блефаропластика нижних век

Блефаропластика нижних век

 

Блефаропластика нижних век

С возрастом у людей появляется все больше недостатков, особенно заметны эти недостатки на лице. Появляются «темные круги» под глазами, «провисает» или западает» кожа в глазницах. Все это делает лицо уставшим, подчеркивает Ваш возраст, а взгляд становится больным, даже если Вы отлично себя чувствуете и хорошо отдохнули.

Внешние возрастные изменения в области нижних век происходят в результате ослабления и растяжки окологлазной мышцы, а также связок, которые ее удерживают.

Мышечная ткань, которая потеряла тонус и стала слабой, больше не может удерживать внутриорбитальный жир, который находится в кожно-мышечной складке и образовывает «жировые грыжи». Но сегодня Вы можете сделать коррекцию всех этих возрастных изменений и снова выглядеть молодо и свежо.

Блефаропластика нижних век дает следующие результаты:

- свежий взгляд;

- помолодевший вид;

- отдохнувшее лицо.

Перед тем, как Вас будут оперировать, Ваш пластический хирург должен проверить эластичность кожу Ваших нижних век. Для этого ее необходимо слегка оттянуть. То, насколько быстро веко восстановит свою форму, и будет тестом на эластичность.

Исследовав Ваши наследственные или возрастные недостатки, а также изучив эластичность Вашей кожи, пластический хирург должен предложить Вам определенное решение для того, чтобы решить эту проблему.

Блефаропластика нижних век бывает нескольких типов:

1. Трансконъюктивальная блефаропластика

Если Вас беспокоят жировые грыжи, а в районе нижнего века окологлазная мышца не растянута, то Вам предложат этот тип операции.

2. Классическая блефаропластика

Ее применяют в том случае, когда хорошо выражен избыток кожи нижнего века. При применении этого типа разрез будет практически незаметным, поскольку его будут делать под ресницами.

3. Этот вариант используют в том случае, если необходимо удалить излишнюю кожу на нижних веках и удалить или перераспределить жировые выпячивания. При применении этого типа разрез будут делать также, чуть ниже ресниц.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar