Главная » 2015 » Август » 15 » Блефаропластика: фото до и после
18:33
Блефаропластика: фото до и после

Блефаропластика: фото до и после

 

Блефаропластика фото до и после

Блефаропластика, фото до и после – это хирургическое вмешательство, которое направлено на коррекцию морщин кожи, а также подкожных жировых грыж. Пластический хирург делает линию разреза по краю ресниц, отслаивает кожу, удаляет жировую грыжу и иссекает избытки кожи. Пластику нижних и верхних век могут производить как одновременно, так и по отдельности. В конце процедуры пациенту накладывают внутрикожные швы и специальную аккуратную повязку.

Во время возрастных изменений окологлазничная область придает лицу «уставший вид», возможно появление тяжелых век. Блефаропластика, фото до и после, значительно омолаживает взгляд, устраняет мешки под глазами, устраняет некоторые морщины вокруг глаз. Такая пластическая операция показана не только людям с возрастными изменениями, но также молодым пациентам при врожденном избытке жировой ткани и припухлости нижних век. Такую операцию часто проводят в сочетании с подтяжкой лба (лифтингом) и фейслифтингом, лазерным или химическим лифтингом.

Показания к блефаропластике.

Такую операцию в основном проводят людям (чаще женщинам) от 35 лет и выше, реже – молодым. Не рекомендуют проводить пластику тем, у кого прослеживается повышенное давление, сухость глаз, заболевания щитовидной железы, диабет или сердечно-сосудистые болезни.

Если Вы хотите запланировать такую операцию, в первую очередь проконсультируйтесь с Вашим пластическим хирургом и предоставьте ему все нужные сведения. Если потребуется, то пройдите обследование у офтальмолога. Предупредите хирурга, если Вы носите очки или контактные линзы. Он должен полностью описать Вам всю процедуру, объяснить, какие могут быть последствия, какие есть ограничения.

Блефаропластику проводят в стационаре под общим обезболиванием. Такая операция длится на протяжении 30-40 минут.

Пластический хирург делает разрезы под линией ресниц. Через них он отделяет от жировых мышц и ткани кожу. Избыток жира удаляется, урезаются ослабленные мышцы и кожа. После чего он сшивает разрезы с помощью косметических швов. Под конец процедуры Вам накладывают повязку, которую уже на следующий день меняют. Снимают повязку на 4 сутки вместе со швами.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar