Главная » 2015 » Август » 17 » Белково-витаминная диета: отзывы наших клиентов
19:20
Белково-витаминная диета: отзывы наших клиентов

Белково-витаминная диета: отзывы наших клиентов

 

Белково-витаминная диета отзывы

Диет придумано множество. Целью каждой из них является похудение до нужных размеров. Каждая дама хочет иметь отличный внешний вид, изящную фигуру. Но при этом желательно, чтобы сил было потрачено минимум, и еще не было постоянного чувства голода. Ведь когда нужно исключить все продукты, то становится совсем печально. И до депрессии рукой подать.

Вот и выбирает каждая леди для себя то, что ее душе, а главное телу, больше подходит. Белково-витаминная диета - отзывы довольно приятные для слуха. Бывалые голодающие говорят, что можно за десять дней избавиться от пяти килограмм. Еще важно в этой диете, что с ней легко уживаться, нет постоянного чувства, что ты находишься в осаде у врагов и вот-вот погибнешь от голода.

Когда речь идет об этой диете, то жиры и углеводы придется исключить из своего рациона. Можно употреблять витаминную пищу, а также белки. Приправы, кетчупы, соусы, майонез – все эти продукты нужно исключить, так как они вызывают аппетит. А еще после них хочется пить, так как они подсушивают и раздражают слизистую Вашего желудка. В этих продуктах содержится много соли, а соль задерживает вывод из организма лишних килограммов. Чистую соль, кстати, тоже нужно уменьшить в рационе. Белково-витаминная диета - отзывы таковы, что белки и витамины нужно употреблять в разные приемы пищи.

По сути, эта диета является раздельным питанием, которое отлично способствует тому, чтобы избавиться от лишнего веса. Просто если продукты употреблять отдельно друг от друга, то организму легче переваривать однотипные продукты, а, следовательно, и выводить их из организма без излишнего накопления жира.

Если Вы на себе решили применять подобную диету, тогда нужно знать и о напитках. Во время диеты нужно много пить воды. Обычную воду или минеральную – не так важно. Что же касается сладких напитков, таких как сок, лимонад, кола – все это придется исключить. То же касается и алкогольных напитков.

Кушать можно пять-шесть раз в день. Можно есть каждые три часа. Овощи, фрукты можно кушать как сырые, так и вареные. А еще можно кушать нежирный творог. Это прекрасно для тех, кому трудно переносить чувство голода. За три часа голод прийти не успеет.

Мироненко Ольга, врач-диетолог premer.3dn.ru

Категория: Диетология | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar