Главная » 2015 » Август » 16 » Белково-витаминная диета
18:58
Белково-витаминная диета

Белково-витаминная диета

 

Белково-витаминная диета

Белково-витаминная диета – эффективный и простой путь к совершенному телу. Благодаря простому комплексу питания Вы сможете быстро привести фигуру в порядок. Всего за 10 дней Вы можете гарантированно сбросить 5-7 килограммов, однако в процессе соблюдения диеты Вам не нужно будет голодать.

Сегодня нашлось много приверженцев белково-витаминной диеты, и это не удивительно. Посудите сами, Ваш рацион будет полностью состоять из белковых и витаминных продуктов, а что может быть лучше для Вашего организма, чем натуральная, а главное – полезная пища?

Соблюдение диеты предусматривает исключение из рациона питания жиров и углеводов. Вы должны употреблять натуральную и полезную пищу без каких-либо добавок, в том числе соусов, приправ. Разрешается приправлять пищу солью, однако и здесь не стоит усердствовать. Помните, что соль в чрезмерных количествах оказывает вредное влияние на организм.

Белковые и витаминные продукты употребляются отдельно, в разные приемы пищи. Таким образом, Вы одновременно придерживаетесь принципов раздельного питания, которое, как известно, также эффективно способствует похудению.

Во время диеты можно пить обычную и минеральную воду, травяные настои, чай без сахара. Перечисленные жидкости можно употреблять в неограниченных количествах. Прочие напитки, такие как лимонады, соки, алкоголь, не должны присутствовать в Вашем рационе.

Специалисты советуют во время диеты перейти на 5-6 разовое питание. Иными словами, Вы должны принимать пищу в небольших количествах каждые 2-2,5 часа.Благодаря такому подходу Вы не будете ощущать чувства голода, ведь перерывы между приемами пищи достаточно маленькие и Вы попросту не успеете проголодаться.

Белково-витаминная диета подразумевает прием в пищу нежирной рыбы, мяса, обезжиренных кисломолочных продуктов, яиц. В качестве витаминных продуктов используйте фрукты и овощи, причем последние могут присутствовать в Вашем меню не только в сыром, но и в вареном виде, а также могут быть приготовлены на пару.

Если Вам нужно сбросить большой вес, то Вы можете сочетать белково-витаминную диету с физическими нагрузками. Большое преимущество такого комплекса питания – Ваш организм не испытывает недостатка в витаминах, минералах и микроэлементах, ведь они присутствуют в Вашем рационе.

Мироненко Ольга, врач-диетолог premer.3dn.ru

Категория: Диетология | Просмотров: 351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar