Главная » 2015 » Август » 15 » Бармен отказал беременной женщине в бокале вина
18:19
Бармен отказал беременной женщине в бокале вина

Бармен отказал беременной женщине в бокале вина

 

Бармен отказал беременной женщине в бокале винаБеременная женщина осталась униженной и оскорбленной, когда бармен отказался налить ей небольшой бокал вина. Он сказал, что ему не позволяет совесть спаивать беременных.

37 – летняя Джейн Хэмпсон,  которая ждет первого ребенка, была на прогулке со своим мужем, и они решили остановиться в баре, чтобы выпить напиток. Однако к ее удивлению и смущению бармен сказал, что он не будет продавать ей небольшой бокал красного вина из-за ее состояния.

Мисс Хэмпсон, которая работает менеджером в кампании  Deutsche Bank и занимается продажей экологически чистого мыла и косметики, сказала, что она предварительно провела  обширные исследования по вопросу о последствиях употребления алкоголя во время беременности.

«Я не могла в это поверить - это было так унизительно. Я бы никогда не подвергла угрозе жизнь своего будущего ребенка. К тому же в это время бар был переполнен, и все клиенты оглядывались на нас, чтобы посмотреть что за шум. Мы чувствовали, что у нас не было выбора, кроме как уйти, потому что было настолько неловко. Тот факт, что я беременна было вовсе  не его дело. Я ценю право барменов не обслуживать некоторых клиентов, но было  очевидно, что я  не пьяная, и мне больше 18. Поэтому  у него не было никаких оснований не обслуживать меня», - заявила обиженная женщина. По словам беременной, она все-таки выпила бокал вина в соседнем заведении.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 311 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar