Главная » 2015 » Август » 15 » БАДы где купить можно?
18:27
БАДы где купить можно?

БАДы где купить можно?

 

Бады где купить

Многие люди недовольны своей фигурой. Для похудения перепробованы многие диеты и методики, а результата добиться так и не удается. Возможно, что для успешной борьбы с лишним весом Вы недостаточно мотивированы, Вам мешает лень или элементарная занятость.

К тому же, постоянно разыгрывается аппетит, побуждая съесть что-нибудь вкусненькое. Именно по этим причинам многие люди ищут БАДы, где купить.

Биологически активные добавки давно известны на отечественном и зарубежном рынке. БАДы приминают вместе с едой или вместо еды. Главная цель данных препаратов – поддержание сил в человеческом организме, насыщение его поливитаминным комплексом, а также налаживание работы внутренних органов, восстановление естественного обмена веществ и прочее.

К числу наиболее распространенных БАДов для похудения можно отнести: сжигатели жира, добавки для наращивания мышечной массы, добавки, которые снижают аппетит, добавки, стимулирующие жировой обмен и блокирующие поглощение жиров и углеводов.

Сегодня нет проблем достать БАДы, где купить и какие выбрать – личное дело каждого. Но специалисты настоятельно рекомендуют выбирать биологически активные добавки только после консультации с врачом, так как неправильный прием или подбор данных препаратов может оказывать негативное влияние на Ваш организм.

Правила приема БАДов:

- начинать прием препаратов нужно с небольших доз, поступательно увеличивая дневную норму до рекомендованного объема;

- принимать препараты желательно в первой половине дня;

- особенно аккуратно отнеситесь к одновременному приему БАДов и других лекарственных препаратов. Их взаимодействие должно быть сбалансированным, поэтому обязательно посоветуйтесь с врачом.

Даже если Вы прочитали множество положительных отзывов о конкретной биологически активной добавке, перед ее применением лучше проконсультироваться с врачом. Назначать подобные препараты должен компетентный специалист, а не «доморощенный» доктор в лице Вашей подруги, друга, родственника и т.д. Только врач подберет препарат, который идеально подойдет Вашему организму и позволит достичь нужного результата.

Мироненко Ольга, врач-диетолог premer.3dn.ru

Категория: Диетология | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar