Главная » 2015 » Август » 14 » БАД для потенции существует?
17:59
БАД для потенции существует?

БАД для потенции существует?

 

БАД для потенции

На нормального здорового человека недостаток секса действует угнетающе. Жизнь теряет радость, и даже любимая работа не приносит удовольствия, когда мужчина по какой-то причине не может осуществить свои плотские потребности, - говорят специалисты.

Средства повышения потенции.

Существует ряд БАД для потенции, разновидностью которых является набор продуктов, вызывающих прилив крови к половым органам и увеличение потенции. Они должны обязательно быть у Вас на столе, если Вы хотите повысить Вашу потенцию.

Еще один БАД для потенции – трюфели. Они стимулируют выработку гормонов в организме. Но эти грибочки очень дорогие. Например, в британских заведениях блюдо из них будет стоить приблизительно 80 фунтов.

Более доступным является мед. Он также увеличивает потенцию. По традиции на индийских свадьбах жениху обязательно подают мед для повышения потенции. Но лучше выбрать мед, собранный из сексуально возбуждающих растений - жасмина, орхидеи и майорана.

В последнее время в аптеках по всему миру появилась куча препаратов, которые стимулируют эрекцию и потенцию у мужчин. В этот диапазон входят как растительные препараты, так и БАД (Биологические Активные Добавки).

При применении БАД для потенции могут появиться болезни или обстоятельства, при которых в дальнейшем могут возникать заболевания, поэтому перед употреблением их нужно обязательно посоветоваться с врачом. Чтобы врач смог их тщательно проверить и понять, какие могут возникнуть побочные эффекты от их применения.

Побочные эффекты, которые бывают от употребления таких препаратов: иногда дрожат руки, организм сильно возбуждается. Еще встречается повышение давления и головные боли.

Вот один из таких препаратов: Super Yohimbe-Plu. Для мужчин со слабой потенцией он рекомендуется как общеукрепляющее средство. Противопоказания: Повышение нервного возбуждения, повышение артериального давления, нарушение работы сердца, диабет 1 типа, заболевания печени или почек.

Импаза

Используется при нарушении эрекции различного генеза, в том числе импотенции.

Противопоказания: может быть индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

Фаткулин Роман, врач уролог-андролог premer.3dn.ru

Категория: Андрология | Просмотров: 396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar