Главная » 2015 » Август » 13 » Анализ крови может предсказать продолжительность жизни
17:31
Анализ крови может предсказать продолжительность жизни

Анализ крови может предсказать продолжительность жизни

 

Анализ крови может предсказать продолжительность жизниНовое исследование показывает, что простой анализ крови может предсказать, кто имеет более высокий риск развития проблем с сердцем, сообщили корреспонденты  ИА «МЕДИЦИНА-МСК».

Исследователи из медицинского кардиологического центра в Мюррее, штат Юта, сотрудничали с учеными Гарварда и женской больницы в Бостоне, и провели новое исследование с проведением развернутого  анализа крови и оценкой риска.

Врачи использовали этот лабораторный тест в течение многих лет, но они не понимали, что все его компоненты предоставляют важнейшую информацию о продолжительности жизни, в соответствии с данными ведущего исследователя  Бенджамина  Хорна, доктора философии, директора сердечно-сосудистой и генетической эпидемиологии в Институте кардиологии.

«Теперь врачи могут обеспечить лучший уход с помощью стандартного метода диагностики, и это поможет выявить, будут  ли у пациентов в будущем проблемы со здоровьем, которые приводят к смерти», - сообщили ученые.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar