Главная » 2015 » Август » 11 » Акция - чистка зубов в подарок
16:35
Акция - чистка зубов в подарок

Акция - чистка зубов в подарок

 

Акция чистка зубов

Стоматологи советуют проводить профилактические процедуры не только зубов, но и десен, особенно в том случае, когда поставили пломбы. Кроме того, отсутствие зубных отложений дает возможность врачу обнаружить кариес, и это важно, так как его лечение начнется в более ранний период, и он не сможет разрушить большое количество зубов.

Также важно заниматься гигиеной и чисткой зубов для того, чтобы выявить оттенок пломб и сменить их, что даст возможность зубу долго оставаться здоровым и выполнять свои функции. Часто можно заметить объявление: Акция - чистка зубов. Это профессиональная чистка зубов, в которую входит ряд манипуляций, направленных на поддержание полости рта и всей зубочелюстной системы в отличном состоянии.

Акция - чистка зубов. Суть этой акции заключается в том, что с помощью ультразвука проводится чистка зубов, и в этом случае специалист снимает твердые отложения на зубах, а потом с помощью мощной струи с мелкими частями, абразивами, снимаются другие налеты и отложения. После этого происходит завершающая процедура в виде полировки, и при этом проводят аппликацию фторогелем и фтролаком, это делается для укрепления самой эмали зубов.

Чтобы предотвратить развитие кариеса, необходимо запечатать на зубах любые углубления и бороздки, эта герметизация проводится с помощью специальных материалов. В любом случае, чтобы сохранить зубы здоровыми, необходимо посещать стоматолога не реже, чем раз в полгода, что сведет риск возникновения кариеса до минимума и зубы будут всегда идеально ухоженные и чистые.

Кроме того, при постоянном уходе за зубами, они будут долгое время оставаться в хорошем состоянии, внешний вид также будет соответствующим, и особенно это касается детей, которые должны ухаживать за зубами с раннего детства и не допускать образования камней и кариеса, а тем более отверстий в самих зубах. За этим должны следить и родители, они обязаны научить ребенка пользоваться зубной щеткой и пастой, а чистка зубов должна быть после каждого приема пищи, или хотя бы два раза в день, утром и перед тем как ребенок ложится спать.

Гермаков Виктор, врач-стоматолог premer.3dn.ru

Категория: Стоматология | Просмотров: 460 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar