Главная » 2015 » Август » 14 » А вы бы согласились на операцию ради обуви?
18:10
А вы бы согласились на операцию ради обуви?

А вы бы согласились на операцию ради обуви?

 

А вы бы согласились на операцию ради обуви?Американские женщины настолько  отчаянные, что вместо того, чтобы  искать подходящую обувь, они соглашаются на операцию,  чтобы изменить форму и размер ноги,  сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Доктор Али Сабри, ортопед из Калифорнии говорит, что эти  операции стали настолько популярными, что врачи придумали новые имена для процедур.  Эти хирургические процедуры включают изменения длины пальцев или удаления косточек. Некоторые женщины даже просят вставить жировую ткань  в подошвы своих ног, чтобы им было более комфортно ходить на каблуках и наступать в пятки.

Многие женщины часто просят, чтобы хирурги убрали выступающие косточки и укорачивали пальцы. Доктор Оливер Цзун из Нью-Йорка говорит, что, к его ужасу одна женщина попросила его ампутировать маленькие пальцы,  но он отказался это сделать.

Эти хирурги не только позволяют женщинам носить дизайнерскую обувь, они также устраняют  проблемы, связанные с деформацией стоп, вызванных высокими каблуками. 

Врачи в клиниках  признаются, что послеоперационный период  может продлиться  от трех до шести месяцев. Отек спадает очень медленно. Но после операции намного удобнее носить самую различную дизайнерскую обувь.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar