Главная » 2015 » Август » 11 » 5 препаратов, которые влияют на половую функцию мужчин
16:57
5 препаратов, которые влияют на половую функцию мужчин

5 препаратов, которые влияют на половую функцию мужчин

 

5 препаратов, которые влияют на половую функцию мужчинУченые установили 5 препаратов, которые влияют на половую функцию мужчин - сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Большинство мужчин, которые принимают лекарства, знают, что они столкнутся со списком побочных эффектов, который обычно включает в себя сонливость, головные боли, сухость во рту, или расстройство желудка. Иногда, побочные эффекты  бывают более серьезными, включая все от раздражения кожи до аллергических реакций и анафилактического шока. Но большинство забывают про один из самых нежелательных побочных эффектов: эректильную дисфункцию. 

По данным министерства здравоохранения и социальных служб, по всей стране эректильной дисфункцией страдает как минимум 30 миллионов человек. Хотя эта цифра, вероятно, не включает в себя всех тех мужчин, которые принимают лекарства, некоторые из них все же испытывают те же чувства, как тревога, депрессия, низкая самооценка и снижение качества жизни. Тем не менее, важно знать, какие препараты могут вызвать эти побочные эффекты, и проконсультироваться с врачом о возможных альтернативах. Вот пять из них.

    1. Бензодиазепины

    2. Антидепрессанты

    3. Бета-блокаторы    

    4. Антигистаминные препараты

    5. Н2-блокаторы

Хотя жизнь на этих препаратах может показаться мрачной в сексуальном плане, их  нужно принимать  для лечения. Кроме того, говоря с врачом об альтернативных методах лечения, о снижении дозы или принятии добавок, любой, кто принимает эти препараты, может вернуть свою здоровую сексуальную жизнь обратно

Категория: Новости медицины | Просмотров: 327 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar