Главная » 2015 » Август » 12 » 5 НОК при цистите
17:02
5 НОК при цистите

5 НОК при цистите

 

5 нок при цистите

Цистит – коварное и очень неприятное заболевание, от которого не застрахован ни большой, ни маленький и для него нет разницы, мужчина это или женщина.

Заразиться циститом? Нет ничего проще. Можно присесть на мокрую после дождя лавочку и переохладиться, выйти в одной маечке в ветреную погоду и простудить почки, а также несвоевременно проводить гигиенические процедуры - и вирус Ваш, а Вы в его плену.

Как распознать симптомы цистита и приступить к лечению? Главное здесь - своевременно обнаружить проблему, в частности, вирус, иначе он может прогрессировать и переквалифицироваться в хронический цистит, а это лечится намного труднее.

Все начинается с рези внизу живота, примерно в проекции лобковой кости. Становятся частыми позывы к мочеиспусканию, которые доходят до абсурда: мочевой пузырь пуст, а позывы чередуются через каждые 5 минут. Симптомы могут также проявляться жжением в области гениталий. Также меняется моча, которая становится помутневшей или слишком темного цвета.

Для лечения цистита одного препарата недостаточно. Например, даже при применении антибиотиков не всегда устраняется причина возникновения болезни. То есть, убивают саму инфекцию, которая через некоторое время может повторяться, вновь и вновь.

Решение проблемы есть всегда, а в данном случае – это 5 нок при цистите.

Показания для применения препарата. Назначается при острых и хронических инфекциях урогенитального тракта.

Способ применения 5 нок при цистите. 4 раза в сутки, нужно принимать вовнутрь, до 100 миллиграмм препарата, доза может изменяться, но ни в коем случае не превышать 400 мг. Курс приема препарата должен длиться 2-3 недели. На благо здоровья, для профилактики, курс препарата необходимо провести повторно, примерно через 1-3 месяца. В хронических случаях курсовая терапия - 2 недели принимать, 2 недели отдыхать от препарата.

Предупреждения. Препарат 5 нок окрашивает мочу в ярко-оранжевый цвет. Так же стоит помнить, что людям с почечной недостаточностью препарат может быть противопоказан, либо назначен в маленьких дозах. Кормящие грудью молодые мамы должны остановить кормление в период применения лечения.

Категория: Урология | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar