Главная » 2015 » Август » 11 » 4 продукта - залог быстрого похудения
16:48
4 продукта - залог быстрого похудения

4 продукта - залог быстрого похудения

Опубликовано 08.01.2013 00:00 | Просмотров: 537

 

4 продукта - залог быстрого похудения

Миллионы тучных мужчин и женщин задаются одним вопросом: "Как похудеть?", они пробуют различные способы, начиная от диет и занятий спортом, и заканчивая липосакцией и медицинскими препаратами. И вот на сегодняшний, большинство диетологов сходятся во мнении, что наличие в рационе 4-х продуктов будет способствовать быстрому похудению.

Киви - мощный антиоксидант, с высоким содержанием клетчатки и витаминов С, А и Е. Как вариант, на замену киви подойдет ананас и гуава. Вторым в этом списке идет батат - сладкий картофель, который нормализует состояние кожи. Благодаря кальцию, калию, витаминам А и С, правильно регулируется обмен веществ. Наиболее идентична по своим свойствам батату тыква.

Рыба полезна не только полным людям, не является исключением и лосось. Данная морская рыба пополняет организм кислотами "омега-3", которые наш организм не в состоянии вырабатывать самостоятельно. Он содержит много железа и является низкокалорийным продуктом. Периодическое его употребление способствует профилактике заболеваний сердца и сосудов.

Заключительный продукт в этом списке может показаться неожиданным - черный шоколад. Он хорошо воздействует на сердечную мышцу и снижает артериальное давление. Кстати, это единственный полезный продукт, изготавливаемый из какао-бобов, врачи рекомендуют ежедневно употреблять 100 ккал черного шоколада.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar