Главная » 2015 » Август » 11 » 40% мужчин предпочитают футбол сексу!
16:47
40% мужчин предпочитают футбол сексу!

40% мужчин предпочитают футбол сексу!

 

40% мужчин предпочитают футбол сексу!Женщины по всей стране готовятся к лету, а их  бойфренды и мужья приклеены к экранам телевизоров, так  как начинается чемпионат мира по футболу.

И, как оказалось, девушкам  действительно будет уделяться со стороны мужчин  меньше внимания, чем ожидалось, так как двое из пяти мужчин признают, что они фактически отказываются от секса ради просмотра футбола, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

По данным нового исследования, даже если и будут возможны  интимные отношения перед началом матча, то  42 процентов мужчин признают, что они будут пытаться «покончить с этим как можно быстрее»,  чтобы посмотреть важную игру. 

Более четверти (27 процентов) говорят, что они думают об игре во время секса. А  более трети (37 процентов) мужчин  говорят, что они не против заняться сексом, но при включенном телевизоре, чтобы следить одновременно за ходом игры.

Так как футбольный сезон этого лета достигает апогеи, связь между футболом и сексом ясна: страсть, волнение, производительность. Тем не менее, почти 70 процентов футбольных болельщиков могут симулировать, чтобы в итоге остаться перед экраном телевизора, говорят эксперты.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 418 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar