Главная » 2015 » Август » 11 » 36% женщин не довольны своей жизнью!
16:41
36% женщин не довольны своей жизнью!

36% женщин не довольны своей жизнью!

 

36% женщин не довольны своей жизнью!Согласно данным нового исследования, около 36 процентов женщин считают, что у них плохо сложилась жизнь, сообщили корреспонденты  ИА «МЕДИЦИНА-МСК».

Согласно проведенному опросу, 33 процентов женщин считают, что у них не сложилась жизнь; 20 процентов считают, что они не имеют такого уважения и статуса в обществе, как их родители. Около  33 процентов опрошенных  менее счастливы, и 66 процентов считают, что они  более склонны к расстройствам пищевого поведения и развитию психических заболеваний.

Более 1000 молодых женщин в возрасте от 16 до 30 лет были обследованы в рамках  опроса, который является частью годового обзора, проведенного в Англии. Опрос также показал, что 40 процентов женщин часто одиноки; менее 50 процентов процент не знают, кому можно доверять; а 25 процентов сказали, что им не к кому обратиться за помощью.

Ученые взяли во внимание   квалификацию, наличие рабочих мест, жилья, здоровья, семейных связей и мировоззрения, при этом обнаружили, что 60 процентов женщин  работали, 42 процентов не имели никакой квалификации, а также у них были  сложные отношения с партнерами и семьей и долги.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar